MENU
HOME > スケジュールページ > 2023-24 試合スケジュール

レギュラーシーズンゲーム

away 第1節
ゼビオアリーナ仙台 ゼビオ
10.07
16:35
仙台89ERS
仙台89ERS 仙台
86-78
放 送
バスケットLIVE
試合の詳細を見る
away 第1節
ゼビオアリーナ仙台 ゼビオ
10.08
14:05
仙台89ERS
仙台89ERS 仙台
90-61
放 送
バスケットLIVE
試合の詳細を見る
home 第2節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
10.14
15:05
宇都宮ブレックス
宇都宮ブレックス 宇都宮
75-60
放 送
バスケットLIVE
試合の詳細を見る
home 第2節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
10.15
15:05
宇都宮ブレックス
宇都宮ブレックス 宇都宮
70-71
放 送
バスケットLIVE
試合の詳細を見る
away 第3節
名古屋市枇杷島スポーツセンター 枇杷島
10.21
15:35
ファイティングイーグルス名古屋
ファイティングイーグルス名古屋 FE名古屋
72-58
試合の詳細を見る
away 第3節
名古屋市枇杷島スポーツセンター 枇杷島
10.22
15:35
ファイティングイーグルス名古屋
ファイティングイーグルス名古屋 FE名古屋
83-49
試合の詳細を見る
home 第4節
国立代々木競技場 第一体育館 東京都 代々木第1
10.25
19:35
秋田ノーザンハピネッツ
秋田ノーザンハピネッツ 秋田
67-51
試合の詳細を見る
away 第5節
かたおかアリーナ京都(京都市体育館) かたおか
10.28
15:05
京都ハンナリーズ
京都ハンナリーズ 京都
75-55
試合の詳細を見る
away 第5節
かたおかアリーナ京都(京都市体育館) かたおか
10.29
14:05
京都ハンナリーズ
京都ハンナリーズ 京都
89-59
試合の詳細を見る
home 第6節
アリーナ立川立飛 立川立飛
11.03
15:05
サンロッカーズ渋谷
サンロッカーズ渋谷 渋谷
88-64
試合の詳細を見る
home 第6節
アリーナ立川立飛 立川立飛
11.04
15:05
サンロッカーズ渋谷
サンロッカーズ渋谷 渋谷
97-72
試合の詳細を見る
home 第7節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
11.08
19:35
茨城ロボッツ
茨城ロボッツ 茨城
79-60
試合の詳細を見る
away 第8節
CNAアリーナ☆あきた CNA
11.11
14:05
秋田ノーザンハピネッツ
秋田ノーザンハピネッツ 秋田
78-48
試合の詳細を見る
away 第8節
CNAアリーナ☆あきた CNA
11.12
14:05
秋田ノーザンハピネッツ
秋田ノーザンハピネッツ 秋田
76-67
試合の詳細を見る
home 第9節
アリーナ立川立飛 立川立飛
12.02
15:05
広島ドラゴンフライズ
広島ドラゴンフライズ 広島
88-75
試合の詳細を見る
home 第9節
アリーナ立川立飛 立川立飛
12.03
15:05
広島ドラゴンフライズ
広島ドラゴンフライズ 広島
61-76
試合の詳細を見る
home 第10節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
12.06
19:35
群馬クレインサンダーズ
群馬クレインサンダーズ 群馬
82-91
試合の詳細を見る
away 第11節
黒部市総合体育センター 黒部総合
12.09
14:05
富山グラウジーズ
富山グラウジーズ 富山
89–66
試合の詳細を見る
away 第11節
黒部市総合体育センター 黒部総合
12.10
14:05
富山グラウジーズ
富山グラウジーズ 富山
92–67
試合の詳細を見る
away 第12節
長崎県立総合体育館 長崎総合
12.16
16:05
長崎ヴェルカ
長崎ヴェルカ 長崎
71-62
試合の詳細を見る
away 第12節
長崎県立総合体育館 長崎総合
12.17
14:05
長崎ヴェルカ
長崎ヴェルカ 長崎
94-84
試合の詳細を見る
home 第13節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
12.20
19:35
レバンガ北海道
レバンガ北海道 北海道
81-54
試合の詳細を見る
home 第14節
アリーナ立川立飛 立川立飛
12.23
15:05
名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
名古屋ダイヤモンドドルフィンズ 名古屋D
83-68
試合の詳細を見る
home 第14節
アリーナ立川立飛 立川立飛
12.24
15:05
名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
名古屋ダイヤモンドドルフィンズ 名古屋D
59-82
試合の詳細を見る
away 第15節
SAGAアリーナ Sアリ
12.29
18:05
佐賀バルーナーズ
佐賀バルーナーズ 佐賀
74-68
試合の詳細を見る
away 第15節
SAGAアリーナ Sアリ
12.30
14:05
佐賀バルーナーズ
佐賀バルーナーズ 佐賀
94-61
試合の詳細を見る
home 第16節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
01.06
15:05
川崎ブレイブサンダース
川崎ブレイブサンダース 川崎
94–79
試合の詳細を見る
home 第16節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
01.07
15:05
川崎ブレイブサンダース
川崎ブレイブサンダース 川崎
99–76
試合の詳細を見る
home 第17節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
試合の詳細を見る
away 第18節
松本市総合体育館 松本総体
01.20
14:05
信州ブレイブウォリアーズ
信州ブレイブウォリアーズ 信州
87-57
試合の詳細を見る
away 第18節
松本市総合体育館 松本総体
01.21
14:05
信州ブレイブウォリアーズ
信州ブレイブウォリアーズ 信州
81-63
試合の詳細を見る
home 第19節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
01.27
16:05
大阪エヴェッサ
大阪エヴェッサ 大阪
77-68
試合の詳細を見る
home 第19節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
01.28
15:05
大阪エヴェッサ
大阪エヴェッサ 大阪
83-81
試合の詳細を見る
away 第20節
船橋アリーナ 船橋
01.31
19:05
千葉ジェッツ
千葉ジェッツ 千葉
74-75
試合の詳細を見る
home 第21節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
02.03
16:05
琉球ゴールデンキングス
琉球ゴールデンキングス 琉球
91-80
試合の詳細を見る
home 第21節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
02.04
15:05
琉球ゴールデンキングス
琉球ゴールデンキングス 琉球
74-76
試合の詳細を見る
away 第22節
CNAアリーナ☆あきた CNA
02.07
19:05
秋田ノーザンハピネッツ
秋田ノーザンハピネッツ 秋田
77-68
試合の詳細を見る
away 第23節
豊橋市総合体育館 豊橋
02.10
15:05
三遠ネオフェニックス
三遠ネオフェニックス 三遠
74-93
試合の詳細を見る
away 第23節
豊橋市総合体育館 豊橋
02.11
15:05
三遠ネオフェニックス
三遠ネオフェニックス 三遠
試合の詳細を見る
home 第24節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
03.02
15:05
島根スサノオマジック
島根スサノオマジック 島根
試合の詳細を見る
home 第24節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
03.03
15:05
島根スサノオマジック
島根スサノオマジック 島根
試合の詳細を見る
away 第25節
アダストリアみとアリーナ ADみと
03.06
19:05
茨城ロボッツ
茨城ロボッツ 茨城
試合の詳細を見る
away 第26節
オープンハウスアリーナ太田 オプアリ
03.20
15:05
群馬クレインサンダーズ
群馬クレインサンダーズ 群馬
試合の詳細を見る
home 第27節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
試合の詳細を見る
home 第27節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
試合の詳細を見る
away 第28節
北海きたえーる 北海きた
03.27
19:05
レバンガ北海道
レバンガ北海道 北海道
試合の詳細を見る
away 第29節
横浜国際プール 横浜国プ
03.30
15:05
横浜ビー・コルセアーズ
横浜ビー・コルセアーズ 横浜BC
試合の詳細を見る
away 第29節
横浜国際プール 横浜国プ
03.31
14:05
横浜ビー・コルセアーズ
横浜ビー・コルセアーズ 横浜BC
試合の詳細を見る
home 第30節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
試合の詳細を見る
home 第30節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
試合の詳細を見る
away 第31節
ゼビオアリーナ仙台 ゼビオ
04.10
19:05
仙台89ERS
仙台89ERS 仙台
試合の詳細を見る
home 第32節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
試合の詳細を見る
home 第32節
国立代々木競技場 第二体育館 代々木2
試合の詳細を見る
home 第33節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
04.17
19:35
千葉ジェッツ
千葉ジェッツ 千葉
試合の詳細を見る
away 第34節
調整中 調整中
04.20
15:05
宇都宮ブレックス
宇都宮ブレックス 宇都宮
試合の詳細を見る
away 第34節
調整中 調整中
04.21
15:05
宇都宮ブレックス
宇都宮ブレックス 宇都宮
試合の詳細を見る
home 第35節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
04.27
16:05
群馬クレインサンダーズ
群馬クレインサンダーズ 群馬
試合の詳細を見る
home 第35節
国立代々木競技場 第一体育館 代々木1
04.28
15:05
群馬クレインサンダーズ
群馬クレインサンダーズ 群馬
試合の詳細を見る
away 第35節
北海きたえーる 北海きた
05.03
15:05
レバンガ北海道
レバンガ北海道 北海道
試合の詳細を見る
away 第35節
北海きたえーる 北海きた
05.04
14:05
レバンガ北海道
レバンガ北海道 北海道
試合の詳細を見る

天皇杯

away 2次ラウンド
ノーリツアリーナ和歌山 ノーリツアリーナ
09.22
19:00
アルティーリ千葉
アルティーリ千葉 A千葉
88-51
放 送
試合の詳細を見る
away 2次ラウンド
ノーリツアリーナ和歌山 ノーリツアリーナ
09.23
19:00
湘南ユナイテッドBC
湘南ユナイテッドBC 湘南
100-39
放 送
試合の詳細を見る
away 2次ラウンド
ノーリツアリーナ和歌山 ノーリツ
09.24
19:00
ファイティングイーグルス名古屋
ファイティングイーグルス名古屋 FE名古屋
72-67
放 送
試合の詳細を見る
home 3次ラウンド
アリーナ立川立飛 立川立飛
12.13
19:30
長崎ヴェルカ
長崎ヴェルカ 長崎
79-87
放 送
試合の詳細を見る